Лушникова Ольга Вениаминовна
Лушникова Ольга Вениаминовна
Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Я, заведующий МБДОУ "Детския сад №11 "Цветик-семицветик", рада приветствовать Вас на нашем образовательном ресурсе!
Как руководитель, я стремлюсь создать максимально комфортные и безопасные условия для развития и обучения наших маленьких воспитанников. Наша команда профессионалов с любовью и заботой относится к каждому ребенку, предоставляя индивидуальный подход и высококачественное образование.
На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию о работе детского сада:
1. Общая информация о нашем учреждении, его истории, миссии и принципах работы.
2. Информация о педагогическом составе и их квалификации.
3. Расписание занятий и распорядок дня.
4. Описание образовательных программ и методик, по которым мы работаем.
5. Правила приема и необходимые документы для поступления в детский сад.
6. Информация об услугах дополнительного образования и кружках.
7. Новости и события из жизни детского сада.
8. Фото и видео отчеты о мероприятиях и праздниках.
9. Контактные данные и схема проезда к детскому саду.
10. Форма обратной связи для вопросов и предложений.
Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы ответить на все Ваши вопросы. Мы стремимся стать для Вас надежным партнером в вопросах воспитания и развития Вашего ребенка.

Дополнительные сведения